Турист Лариса Чепенко (Larisa_Chepenko)
Лариса Чепенко
была вчера 1:06

7 топовых впечатлений о ОАЭ!

Я всегда пишу отчет об отпуске, где рассказываю о самых ярких впечатлениях на этот период. Сегодня топ-7 впечатлений от путешествия в ОАЭ.

1 Современность.

Всё новое, как говорится «без пыли и потертостей». Да и откуда им взяться, если самой стране всего 53 года.

2 Безопасность.

Да-да, они максимально обеспечили безопасный туризм. Опасаться, скорее всего, придется таких же туристов, но не местных жителей.

3 Метро.

Очень удобное, с отдельными женскими и золотыми вагонами. Полностью автоматизированное.

4 Магазины.

Все, что были когда-то у нас, теперь в ОАЭ. Бесчисленное количество моллов. А об ювелирных бутиках я вообще молчу. Кажется, что всё золото мира продаётся в Эмиратах.

5 Tax Free

Возврат НДС за товары, купленные туристами на территории страны, упрошено до минимума. В ОАЭ эта система полностью электронная, с вас требуется только паспорт.

6 Доброжелательность.

Ни агрессии, ни элементарной раздражительности. Может повезло?

7 Самое-самое.

К каждому объекту можно добавить приставку «самое». Самые дорогие машины, самые высокие здания, самые большие магазины, …мечети, дворцы, парки. Не перечислить.

• Обо всем этом будут подробные истории.

Кому стало интересно, заходите на канал, где вы познакомитесь с этой страной подробнее и посмотрите большое количество фото и видео!

До встречи! Впереди еще много интересного.

• PS личная благодарность любимому агенту, за 34 страну в моем списке путешествий, прекрасной девушке и другу Наташе!

Теги: Культурно-познавательный туризм, Пляжный отдых, Самостоятельные путешествия, Шоппинг